Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Итоги второго (заключительного) этапа VII научно-практической конференции для школьников «Наука – наше будущее»

26 апреля 2021 года в Хакасском техническом институте – филиале ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» прошла работа второго (заключительного) этапа VII научно-практической конференции для школьников «Наука – наше будущее» по секциям: «Математика», «Физика», «Информатика», «Обществознание», «Экономика», «Экология» и «Инженерно-техническое направление».

В конференции приняли участие учащиеся с 1 по 11 классы общеобразовательных школ Абакана, Черногорска, Саяногорска, Шира и других близ расположенных городов и сел.

Все члены жюри отмечают, что участники конференции глубоко исследовали и интересно презентовали актуальные темы. Ребятам были даны рекомендации, в каком направлении нужно продолжить свои исследования.

Все участники, прошедшие во второй (заключительный) этап конференции получили сертификаты участия, а победители были отмечены призами и награждены дипломами I, II, III степеней.

Организаторы научно-практической конференции для школьников «Наука – наше будущее» благодарят участников конференции и их научных руководителей за интересные исследования и желают дальнейших творческих исканий.

По всем вопросам, касающимся конференции и получения сертификатов участниками, не присутствовавшими на награждении 26 апреля 2021 года, обращаться к секретарю организационного комитета Пупковой Татьяне Сергеевне по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, ауд. 119, электронная почта: nims-khti@yandex.ru

Итоги работы секций по направлениям:

Информатика. Инженерно-техническое направление

Направление Физика

Направление Математика

Направление Обществознание. Экономика

Направление Экология


Фотографии с мероприятия доступны в галерее ХТИ — филиала СФУ


Возврат к списку

Яндекс.Метрика